Saison 2022/2023
- IBU Cup Platz 2 Einzel (Pokljuka, Slowenien)
- IBU Cup Platz 1 Sprint (Pokljuka, Slowenien)
- IBU Cup Platz 2 Sprint (Pokljuka, Slowenien)
- Weltcup Platz 19 Sprint (Antholz, Italien)
- Weltcup Platz 10 Verfolgung (Antholz, Italien)
- Weltcup Platz 3 Staffel (Antholz, Italien)
- Europameisterschaft Platz 8 Sprint (Lenzerheide, Schweiz)
- Europameisterschaft Platz 15 Verfolgung (Lenzerheide, Schweiz)
- Weltmeisterschaft Platz 17 Sprint (Oberhof, Deutschland)
- Weltmeisterschaft Platz 8 Verfolgung (Oberhof, Deutschland)
- Weltmeisterschaft Platz 30 Einzel (Oberhof, Deutschland)
- Weltmeisterschaft Platz 2 Staffel (Oberhof, Deutschland)
- Weltmeisterschaft Platz 8 Massenstart (Oberhof, Deutschland)
- Weltcup Platz 12 Sprint (Nove Mesto, Tschechien)
- Weltcup Platz 7 Verfolgung(Nove Mesto, Tschechien)
- Weltcup Platz 7 Single-Mixed Staffel (Nove Mesto, Tschechien)
- Weltcup Platz 11 Einzel (Östersund, Schweden)
- Weltcup Platz 3 Staffel (Östersund, Schweden)
Saison 2021/2022
- IBU Cup Platz 9 Sprint (Osrblie, Slowakei)
- IBU Cup Platz 6 Sprint (Lenzerheide, Schweiz)
- IBU Cup Platz 1 Massenstart (Lenzerheide, Schweiz)
- IBU Cup Platz 9 Supersprint (Lenzerheide, Schweiz)
- IBU Cup Platz 10 Sprint (Ridnauen, Italien)
- IBU Cup Platz 6 Verfolgung (Ridnauen, Italien)
- IBU Cup Platz 2 Mix-Staffel (Ridnauen, Italien)
- Weltcup Platz 66 Sprint (Ruhpolding, Deutschland)
- Weltcup Platz 49 Einzel (Antholz, Italien)
- Weltcup Platz 8 Staffel (Antholz, Italien)
Saison 2020/2021
- IBU Cup Platz 2 Einzel (Osrblie, Slowakei)
- IBU Cup Platz 3 Staffel (Osrblie, Slowakei)
- IBU Cup Platz 1 Mix-Staffel (Obertilliach, Österreich)
Juniorinnen – Saison 2018/2019
- IBU Junior Cup Platz 5 Einzel (Lenzerheide, Schweiz)
- IBU Junior Cup Platz 2 Sprint (Lenzerheide, Schweiz)
- JWM Vizeweltmeisterin mit der Staffel (Osrblie, Slowakei)
- JWM Platz 3 im Einzel (Osrblie, Slowakei)
- JWM Vizeweltmeisterin in der Verfolgung (Osrblie, Slowakei)
- IBU Junior Cup Platz 2 Sprint (Sjusjoen, Norwegen)
- JEM Vizeeuropameisterin Sprint (Sjusjoen, Norwegen)
- JEM Platz 3 mit der Staffel (Sjusjoen, Norwegen)
- Gesamtsieg IBU Junior Cup
- Gesamtsieg Sprintwertung IBU Junior Cup
- Gesamtsieg Verfolgerwertung IBU Junior Cup
Juniorinnen – Saison 2017/2018
- IBU Junior Cup Platz 4 Sprint (Ridnaun)
- IBU Junior Cup Platz 2 Sprint (Nove Mesto)
- IBU Junior Cup Platz 6 Sprint (Nove Mesto)
- JWM Estland Platz 4 im Einzel
- JWM Estland Platz 4 Staffel
Juniorinnen – Saison 2016/2017
- Deutsche Vizemeisterin im Einzel
- Deutsche Meisterin im Sprint
- Deutsche Meisterin mit der Staffel
- Gesamtwertung Deutschlandpokal Platz 1
- DSV C Kader
Jugend 2 – Saison 2015/2016
Vorzeitiges Saisonende aufgrund einer schweren Verletzung
Jugend 2 – Saison 2014/2015
- Deutsche Meisterin im Einzel
- Deutsche Meisterin im Sprint
- Deutsche Meisterschaft Platz 3 mit der Staffel
- Gesamtwertung Deutschlandpokal Platz 3
- DSV C2 Kader
Jugend 1 – Saison 2013/2014
- Deutsche Meisterin im Einzel
- Deutsche Meisterin mit der Staffel
- Gesamtwertung Deutschlandpokal Platz 5
- DSV D/C Kader
Jugend 16 – Saison 2012/2013
- Deutsche Vizemeisterin im Sprint
- Deutsche Vizemeisterin im Einzel
- Deutsche Vizemeisterin mit der Staffel
- Gesamtwertung Deutschlandpokal Platz 2
- DSV D/C Kader